Новости / Хоккей в Херсоне: участие в чемпионате

Несмотря на то, что за летний период херсонскую хоккейную команду “Днепр" (юноши 2000 г. р.) покинули большое количество сильных и талантливых игроков (включая капитана команды и главного вратаря), ребята все же принимают активное участие в недавно стартовавшем чемпионате Украины. "Днепр" (главный тренер сейчас - Игорь Пастух) принимал на своей территории, на льду "Фаворит-Арены", харьковскую команду СДЮШОР. Проведя две игры с харьковчанами, херсонцы проиграли первую со счетом 4:5, вторую - с разгромным счетом 1:10.

Во втором туре "Днепр" проиграл обе игры, на этот раз команде "Белый Барс" из Броваров, со счетом 1:8 и 6:14 соответственно. Не так давно хоккей в Херсоне процветал, и наша команда была чемпионом, и бронзовым призером по этому возрасту. Есть надежда, что не смотря на существенную потерю состава, со временем,  тщательной работой и тренировками ребята вернут себе призовые места и титулы.

Зато хоккеисты "Днепра" младшего возраста (от 2003 г. р.), участвующие во Всеукраинских соревнованиях среди ДЮСШ, победили калужскую команду "Белые медведи" в обоих матчах со счетами 16:3 и 11:0.

<< предыдущая новость  |  следующая новость >>