Новости / "Ученики года" получили свои награды

В помещении херсонской гимназии № 1 прошла торжественная церемония награждения ценными и вкусными призами лучших учеников из многих общеобразовательных заведений города.

На церемонии были отмечены школьники, которые показали самый высокий уровень знаний, побеждали в городских и областных олимпиадах, участвовали и побеждали в конкурсе научно-исследовательских работ МАН (Малой академии наук), и также многих других конкурсов, в которых они показали свои интеллектуальные, творческие и спортивные способности и достижения. Учеников поздравлял заместитель херсонского головы Сергей Черевко. По его словам, перед новогодними праздниками было принято решение поздравить самых достойных и старательных школьников, поскольку именно они являются будущим нашей страны, его главным достоянием и гордостью. Черевко также выразил благодарность всем тем, кто помог ученикам достичь таких высот, а именно родителям, учителям, тренерам.

По итогам конкурса "Ученик года" награду (одноразовые областные стипендии в размере 150 грн. и сладкие подарки) получили 60 школьников.

<< предыдущая новость  |  следующая новость >>