Новости / "Фабрика" в Херсоне отпраздновала День студента

26 января в ТРЦ "Фабрика" в Херсоне состоялись торжественные мероприятия по случаю празднования Дня студента.

Программа была довольно насыщенной, и первым этапом празднования стало награждение победителей конкурса фотографий "Студенческие будни". Награды получили студентки ХНТУ и Новокаховского агротехнологического колледжа ТДАТУ Виктория Гараненко и Светлана Кузьмина, и Наталья Демченко (ХПТУ ОНПУ).

Затем состоялась праздничная Универсиада, участие в которой пожелали принять целых 20 команд студентов многих учебных заведений. Универсиада состояла из нескольких туров: первым стал интеллектуальный конкурс "Что? Где? Когда", по итогам которого на следующий этап соревнований перешли 6 команд.

Второй тур заставил участников показать все свои спортивные навыки, включая умения игры в боулинг, езды на картинге, катания ледовом катке и лазанье в канатном парке. По его итогам в финал вышли три команды - «Большие шары», «CandyShop» и «Реалисты». В последнем раунде участники соревновались в турнире по лазертагу в пейнтбольном клубе «Патриот». В конечном итоге, абсолютным лидером по баллам стали "Большие шары" (студенты университетов ХГУ и ХНТУ и машиностроительного техникума).

<< предыдущая новость  |  следующая новость >>